首页> 招标查询> 招标详情
广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-06-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:JM2025-A030

************消防设施整改项目

三、采购结果

************消防设施整改项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******有限公司 誉山国际融景一路15号701号 2,005,618.80元

四、主要标的信息

************消防设施整改项目):

******有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 房屋修缮 ******消防设施整改 自合同签订后收到采购人开工通知之日起50个日历日内完工。 林楚洲 ************ 2,005,618.8000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李崇健翁艳琼王玉仲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ******消防设施整改项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

************消防设施整改项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******有限公司 通过 通过 55.00 15.00 30.00 100.00 1 1
******有限公司 通过 通过 55.00 15.00 29.35 99.35 2 2
******有限公司 通过 通过 55.00 15.00 27.86 97.86 3 3
******有限公司 通过 通过 55.00 15.00 26.55 96.55 4
******有限公司 通过 通过 55.00 15.00 25.60 95.60 5
******有限公司 通过 通过 49.00 15.00 27.26 91.26 6
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超出采购人的最高限价。评审不通过。
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供财务制度。评审不通过。
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超过本项目的最高限价;供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:******学院

地 址:******学院龙湾路4号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:李遴广

电 话:******

江门市政府采购中心

2025年06月25日


相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf
查看信息来源网站
快照:2025-06-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级